Известный музыкант Филипп Киркоров заявил, что после 18 лет его детьми, финансовая поддержка с его стороны прекратится. По его словам, когда дочери Алле-Виктории и сыну Мартину исполнится 18 лет, они должны будут самостоятельно справляться с жизненными задачами.
Киркоров всегда подчеркивал важность строгого воспитания и привития любви к труду своим наследникам. Уже сейчас дети активно участвуют в заработке карманных денег, помогая по хозяйству и выполняя различные обязанности по дому. Однако это только начало их пути к финансовой независимости.
Артист уверен, что его детям нужно самим создать свое имя в жизни. «Я не собираюсь ничего покупать. Они должны сами себя обеспечивать. Я же не буду всю жизнь помогать им материально. Я подарил им жизнь и сейчас должен научить их необходимым навыкам для существования. Как только им исполнится восемнадцать, они должны сами зарабатывать на жизнь», — поделился Киркоров в интервью Лауре Джугелии.
Тем не менее, Филипп не планирует полностью отстраняться от своих детей. Он готов оказать им поддержку, если они в ней нуждаются, но одновременно ожидает от них проявления самостоятельности.