Джастин Тимберлейк отменил свой концерт, запланированный на 2 декабря в Пэйком-Центре в Оклахома-Сити, из-за травмы спины. Это уже восьмое шоу, перенесенное в этом осеннем сезоне в рамках его тура The Forget Tomorrow, который стартовал в апреле.
«Мне очень жаль, Оклахома-Сити… Я вынужден отменить концерт 2 декабря. Я получил травму спины в НOLA, и мои врачи порекомендовали мне немного дольше отдохнуть. Спасибо за вашу поддержку – вам ведь известно, как мне не нравится это делать,» – такое заявление он сделал в своем Instagram Story (принадлежит запрещенной и признанной экстремистской в России Meta) в субботу, 30 ноября. Пока новая дата концерта не объявлена.
В конце октября Тимберлейк отменил шесть концертов в Колумбусе, Детройте, Чикаго, Милуоки, Сент-Поле и Гранд-Рапидсе на своем туре The Forget Tomorrow, сославшись на бронхит и ларингит, и перенес эти выступления на 2025 год.
Эта болезнь последовала за отменой шоу в Ньюарке (Нью-Джерси) в начале октября, вызванной травмой, которая помешала ему выступать. К счастью, он смог перенести шоу и выступил там всего через неделю.
На данный момент Тимберлейк должен вернуться на сцену 4 декабря в Хьюстоне, штат Техас.
Тур продлится до 20 декабря, после чего последует перерыв на праздники, и он возобновится 13 января. Тимберлейк активно выступает по Северной Америке и представит свое шоу на фестивалях в Южной Америке и Европе. Полный список его концертных дат доступен на официальном сайте артиста.
Тур The Forget Tomorrow поддерживает его последний альбом, Everything I Thought It Was, который дебютировал на 4-м месте в Billboard 200 в марте.