Дрейк подарил $50.000 поклоннику, который расстался с девушкой

На недавнем концерте хитмейкера в Майами Дрейк заметил, что один из зрителей держит в руках табличку с надписью: «Я потратил все свои сбережения на покупку билетов для себя и своей бывшей, но, честно говоря, неважно, это действительно ее потеря». И хотя музыкант имеет привычку дарить роскошные подарки женщинам, присутствующим на его концертах, в этот раз Дрейк особо отметил поклонника-мужчину, который ожидал свидания с ним в этот вечер.

«Это хороший знак, чтобы выбрать сегодняшний вечер», — сказал Дрейк. «Обычно я делаю что-нибудь приятное для женщины. Я сделаю что-нибудь приятное, подарю сумку или что-нибудь в этом роде».

«Значит, она не пойдет с тобой сегодня?» — продолжал он. «Что с ней не так?»

Когда толпа в Kaseya Center начала проявлять излишнюю враждебность, Дрейк пресек скандирование. «Ладно, это немного агрессивно», — сказал он зрителям.

Затем лауреат премии «Грэмми» добавил: «Знаете что? Она будет чувствовать себя очень хреново, потому что я дам вам 50 пачек, и вы будете на нее наседать сегодня вечером. Вот как мы это сделаем сегодня, большой пес! Это твоя ночь сегодня! И я не буду говорить так, как вы все это сказали, но на хрен эту юную леди».

Как уже упоминалось, в ходе тура It’s All A Blur Дрейк дарит своим поклонникам роскошные подарки. Он вручал роскошные сумки от Chanel и Hermès, а на прошлой неделе пообещал молодоженам оплатить перелет на Багамы на медовый месяц.