Оззи подрабатывает на рекламе

В то время как все мы, фанаты Великого Оззи, страдаем от сводок о его неизлечимой болезни, он решил немного подзаработать . Князь тьмы и крестная мать панка получат немного экранного времени во время Суперкубка, поскольку Оззи Осборн и Джоан Джетт появятся в рекламе Workday.

Это первый раз, когда поставщик облачного программного обеспечения, ориентированный на бизнес, создал рекламу большой игры и  решил использовать тему рок-звезд для своего дебютного ролика.

В тизере рекламы двое коллег шепчутся о «новом парне», который «должен быть какой-то рок-звездой». Вскоре камера показывает Осборна за соседним столом, который спрашивает, кто из его коллег хотел бы сделать пирсинг.

Эта тема также очевидна в другом тизере, на этот раз с музыкантом Гэри Кларком-младшим. Когда деловая женщина выходит из своего офиса, она поворачивается и хвалит своего коллегу, говоря: «Ты рок-звезда!» только для того, чтобы и белый воротничок, и Кларк-младший сказали спасибо.

 Джетт не была показана ни в одном из рекламных тизеров, хотя подтверждено, что она будет частью рекламного ролика Суперкубка. В пресс-релизе также отмечается, что в рекламе Workday появятся «еще несколько известных рокеров».

 Осборну не привыкать к рекламе Суперкубка, он появлялся в нескольких из них в прошлом. В 2011 году бывший фронтмен Black Sabbath снялся вместе с Джастином Бибером в рекламе магазина электроники Best Buy. В 2003 году Оззи вместе с остальными Осборнами появился в рекламе Pepsi.

Нам только и остается надеяться, что во всем этом бесстыдстве виновата его веселая семейка, а не Сам Великий и Ужасный!